А=
Альберт =)

Работают ли парни респшеном и администраторами в отелях?

Антон

ресепшен это как правило стойка за которой стоят администраторы,

Антон

Ресепшн в сегодняшнем понимании – это не человек или должность, а место, куда прежде всего обращается клиент, заходящий в любое учреждение от парикмахерской до ресторана, хотя изначально это слово относилось только к столу регистрации постояльцев в гостиницах. Естественно, мужчины на рецепшене работают.

( Например, в

их больше, чем девушек)

Равно как и администраторами в отелях.

Опросы показывают, что для женщин и иностранцев предпочтительней на рецепшене молодой человек ( соотв. внешний вид, общая культура, образование, владение иностранными языками)

Се
Сергей

респшеном лучше работай. Респшен респшен респшен

Ан
Андрей

а почему нет? служат же женщины в армии. Все профессии для всех.

Андрей

На ресепшене чаще всего принимают девушек. Потому что посетители сразу смотрят и видят можно сказать лицо отеля.