Анна Киселева

развелись с мужем. был раздел машины. ему присудили выплатить мне половину стоимости.

после суда я стояла на остановке. он проезжал мимо и остановился. подвез домой. что это? путь к примерению?

Вячеслав Княжев

По моему, это нормальные, человеческие отношения. . Как может быть иначе? Вас ведь столько связывает! Или для Вас нормой было бы, еслиб он тупо проехал мимо?

Наталья Краснова

глупая курица! стоимость подвоза уменьшает сумму к выплате!

Юля Кременева-Лебедева

обыкновенный жест нормального человека-подвести знакомую

Victori Ice

Машина то пока ваша общая, может так надеется, что вы ему немного скостите, за доставку на дом.

Елена Герман

так же один муж усыпил бдительность бывшей жены и она доверила ему продать их квартиру, которую они делили после развода.. . надо ли говорить, что она едва одну треть получила от стоимости .. денег платить не хочется поди ..

Сашкин Сашкин

Я думаю, что надо расставаться по хорошему и постараться остаться друзьями. Может Ваш муж так и хочет???

Алексей Носков

что у вас были за отношения, если простая вежливость так настораживает. он просто подвез. не надо усложнять. дележка закончилась.

Ма
Манюня

А раньше он отличался исключительно свинским поведением? Если нет, то проблемы не вижу. Подвез и подвез, не чужие же люди. Я бы не стала видеть тут ни тайных замыслов, ни желания к примирению.

Ви
Витаминка

и чем вы недовольны?

Ал
Александр

я бы на такси уехала.