Вероника Львова

у меня с другом объем бицепса одинаков, но в расслабленном виде у него рука больше. почему?

Андрей Янин

Тут может быть масса причин - качественней рельеф, более низкий рост, крепление связок бицепса, трицепса к локтю, пропорция руки к талии.

Денис

Скорее всего, 80% - у мего больше жира в руке, а у тебя - мышц.

Сергей Горкунов

Разница в общей массе тела

Екатерина Смирнова

много причин перечислю самые эллементарные 1 у тебя рука длинее 2 он перекачался на тренажерах без растяжек и тп и теперь у него мышцы не доконца раслабляются ну короче еще полно причин

Юлия Эркенова

не исключенно что у него может брахилис больше

Сердар

трицепс более развит

Надежда Салтыкова

твой дружище жирнее)