Александр Кондаков

Объем бицепса 36 в 12 лет это нормально ?

Александр М

Ты чёё!! Дистрофан? У меня в 5 лет 40 было, во ты дал !

Лилия Багаутдинова

За. бали уже эти "мне столько то у меня вот это это нормлаьно? " похвалите меня

Га
Гайк

Надпись над писуаром: "Не льсти себе, подойди ближе".
Здается мне, что вы обыкновенный пиз... н

Светлана Анохина-Терёшина

У меня щас при весе 82 кг и росте 180 см обьем бицепса 36 см.
Учитывая стаж занятий 3 года из них 7 месяцев со штангой!

Оля Смольянинова

Прошу прощения конечно, но 36 сантиметров чего? Сала? Но даже если и мышц, вероятность чего 0,01% , то это страшное отклонение. Почему советуют до 16 вообще не качаться? А потому что с 11-13 и до 16-18 организм развивается большими темпами. Любые вмешательства могут привести к сбою этого развития . К примеру остановится рост. А если это жир, то ты просто страдаешь ожирением. тогда начинай отжиматься и подтягиваться, попозже в качалку записывайся и к 17 годам у тебя будет 36см мышц бицуха

Ольга Боева

если скажем нормально бросишь заниматься?

Ланочка Честная

спроси у девчонок во дворе

Кирилл Беркут

мне в данный момент 12 лет, у меня в диаметре

Катя

Качок чтоли?