Альберт Пак

Может ли пропасть бицепс у человека? можно ли качать бицепс с 12 лет?

У меня 2 гантели, одна весит 4кг

Ал
Алена

да нет

Екатерина Люст

нет но можно начинать

Ipo Dog

с 12 лет можно качатся с тренером! или под руководством взрослых, старших имеющим опыт в качалке! тренировать один бицепс бесмысленно, гантели 4кг очень мало!

Дмитрий Берестовой

4 кг гантелей ты и в 12 лет ничего не накачешь.

Денис Рыжов

Можно качать то место, где должен быть бицепс

Виктория Иванова

укрепляй пока свои мышцы на турниках. Работа с собственным весом, где отлично включаются и бицепс и трицепс и др.