Светлана Педанова

Здарова всем. Как прозванивают магнитолу в машине? Есть только тестер))

Короче мужики, есть подозрение что мафон пи"№;?ит электричество с аккумулятора, так как он сел за пару дней стоянки. Ни сабвуфера и прочих премудростей нет. Сразу говорю - это не генератор и не диодный мост. Такое чувство что фары оставил включенными, но это тоже исключено. .

Так что вот. Кто прозванивал её объясните как. Минус с аккума скидывали, или еще что то там.. ?
Вообщем помогите) )

P.S. Автомастерские не предлагать.

Артём Лапковский

Вопрос дополни. Ты чево там звонить собрался?

Анна Рыжкова

В майфоне куча входов и выходов - все провода по разному надо проверять, бля Джон ты в школу ходил? Это же школьная программа !

Андрей Невструев

к тестеру еще мозг нужен и знания. если из этого ничего нет, то обратись к специалистам