Ольга

В каком банке лучше открыть карточку? Хочу с получки понемногу денег откладывать.

Ilo

чем выше процент по вкладу тем не стабильнее банк.
лучше надежного: альфа-банк, Сбербанк, втб24, росбанк, райффайзен ( в нем вообще куча условий) , меткомбанк - очень часто выгодные предложение по пополняемым вкладам.

Ив
Иван

Если хочешь откладывать - то сбер самое гов... о.
Сбер удобен только тем, что у него банкоматы на каждом углу, но это когда тратить нужно. А если вкладывать, то ищи где самый большой % по депозиту, вклады до 700 тыс застрахованы государством.

Дмитрий

В сбербанке. Банкоматов по россии много,

Ил
Иллиан

уточни в бухгалтерии куда без процентов смогут переводить часть твоей зарплаты и выбирай накопительные дебетовые карты

Рамиль

Люди, вы хоть свою страну указывайте.