Nihao Nihao

Куда обратиться если соседи не кормят собаку? (Новосибирск)

Нужны либо телефон, либо ссылку сайта куда можно обратиться!!!

Мария Сарапкина

В небесную канцелярию обратись.

@.
@........

а вы откуда знаете ест собака или нет?

как будете сие доказывать. у нас ведь статью 51 КРФ еще никто не отменял. в противном случае на вас подадут за клевету

Дмитрий Лабзин

так почему умаеете что не кормят, веть она уних как то живет все эти годы и живая, и к тому же как вам дам ссылку если я вас незнаю, а вдруг вы просто хотите от соседкой собаки избавиться (чтоб приехали и забрали за плохое обращение или нервы соседям потрепали)

Sims Noname

В ближайший магазин продовольственных товаров.

Наталья Степина

Городская общественная организация «Защити животных»
г. Новосибирск, ул. Щетинкина 48, оф. 13

Александр Четверов

К великому сожалению, в нашей стране нет закона, по которому бы наказывали людей жестоко обращающихся с животными.. . А собака или кошка или любое другое животное, это частная собственность, с которой он может делать что угодно...