На
Наталья

Смогу ли я сам заправить картридж для принтера если куплю тонер и никогда не делал этого раньше?

Алексей Тумаков

Откуда я знаю?

Олег

Да - и весь испачкаешься
а еще угробишь принтер

Ольга Федосеева

найди в нете видеоинструкцию и пусть первый раз испортиш но потом научишся

Василий

Ничего сложного нет, сможете.... плюс.... если руки из нужного места растут))))

Се
Сергей

Это зависит от производителя принтера. Кэнон 2000 я заправлял шприцем лет 8.Очень выгодно, но всему есть предел возможностей, в оконцовке головка сдохла. Теоретически нужен первоначальный сброс чипа на головке. Это могут сделать в сервисе и потом заправляй шприцем сам.