Антон

Сильно болит шея в зоне сонной артерии.

Сильно болит шея в зоне сонной артерии когда я тренируюсь. когда просто так сказать живу то боли нету, как только приду в качалку и начинаю делать любую нагрузку то начинается острая боль. Что это?

Маргарита Гончарова

К доктору, товарисч!!!

Zolotoy Parus

Лучше к врачу сходить. Связку потянул видимо

Кирилл Королев

Если боль сильная и резкая, то дело скорей всего в связках, или позвоночник шейного отдела защемил и там воспаление. Если боль пульсирующая, то делу другого характера, тут надобно смотреть и позвоночник и сердечно + сосуды. Короче, совет, попробуйте почитать как йоги разминают шейный отдел, там пару упражнений перед тренировкой, должно пройти, второе попробуйте на так сильно делать рожи когда жмёте, сосредоточьтесь на том отделе где работаете, а не создавайте давление в тех частях где не нужно, т. е. шея и т. д. , если не помогает ничто сходит к врачу - будете спокойны, мол так и так, установите причину.