U5
Urfan 57

ПОЧЕМУ БОЛИТ СОННАЯ АРТЕРИЯ НА ШЕЕ?

как сделаю на тренировке нагрузки, или долго бегаю, начинает болеть сонная артерия на шее, и пульс на ней безумно сильный, но больше пугает что повернуть невозможно шею, с чем это связано?

господи прошу только чушь не несите, дибилизм не стоит показывать свой, ок?

Алексей Беляков

Советую пройти обследование у врача и такие вопросы лучше задавать в этой категории >>>Ответы@Mail.Ru .И до обследования в больницы и консультации с врачом лучше не тренируйтесь, это может плохо кончится.

Наталья Алешкина

Возможно внутристеночная эмболия с воспалительным процессом

Айсулуу Атаканова

Это не сонная артерия. Ни при каких обстоятельствах. Иначе вы бы были мертвы. Если будете спрашивать еще - то указывайте локализацию боли - чётче. Нельзя же давать серьезные ответы на вопросы типа "Я отрезала себе голову, с чем связано то, что мне некуда есть? " И что такое "пульс безумно сильный"? По сравнению с чем он безумно сильный? Короче, спрашивайте чётче.

Машенька Воронюк

ноющая боль в плече, в области ключицы, где находится сонная артерия при легком нажатии больно????