Светлана Сорочинская

как найти сонную артерию?

у себя

Дмитрий Ионов

приложи два пальца по краям шеи, чуть дальше по бокам горла. Они пульсируют.
Как найдешь-задержи дыхание, и двумя руками пердави по полной эти артерии на шее! Словишь ништяк ))) не бойся, организм во время разожмет сам твои пальцы, так что нет никаких последствий )) Сколько раз так делал )) релакс полнейший ))
Другое дело если кто то тебе их пережмет то можешь коньки отброситЬ!