Алёна

Подскажите крем убирающий круги под глазами?

Александр М

таких кремов не существует

Олег Ткаченко

"Интернет, отпусти поспать часок ?" 🙂 Я тоналкой замазываю, если с людьми встречаться надо. Главное втереть хорошо, а то заметно будет.

Са
Санёк

У кругов под глазами есть две причины - не достаточно хорошо работают почки - присмотритесь к походам в туалет ( как часто, как долго, встаете ли ночью с этой целью ) и вторая - есть сбои в работе поджелудочной железы. Тогда возможны боли в левом подреберье, пусть даже иногда.... Откажитесь от газированных напитков - в них нет сахара, а используют сахарозаменители - синтетические, которые провоцируют работу поджелудочной железы напрасно.... если интересно, пишите мне, поговорим подробнее, есть опыт очищения и почек и поджелудочной....