Олег Харченко

Какие есть название кремов с витамином К от темных кругов под глазами?

Валера Киевский

не верю в крема убирающие темные круги. нужен нормальный сон и маскирующий карандаш. в мери кей такой есть. он в морщинках не собирается. я сама брала его 3 раза.

Ми
Михаил

Reviva Labs (органический крем, до 25, максимум до 30 лет, потом нужно что-то более сильное)
Janssen Bi-Care Eye Cream (тоже для не очень зрелой кожи)
точно содержится в Clarins бальзаме от темных кругов

Михаил Арсеньев

Гепариновая мазь. И будет вам счастье.

Александр Кравцов

Девушка! Вам к доктору идти необходимо. Крема не помогут, только чуть осветлят

Любовь Чиненова

А при чем тут витамин К, если это фактор свертываемости крови?