Максим Лямин

Посоветуйте эффективный крем для век -чтобы сглаживал мешки под глазами и темные круги, и разглаживал мелкие морщинки

с лифтинг-эффектом

Роман Ягодин

После 35 лет, как известно, кожу вокруг глаз требует особо ухода. Уход этот заключается, как минимум, в ежедневном использование крема. Именно этим я и занялась. Имея достаточно положительный опыт общения с косметикой фирмы Amway, я решила поискать крем для век именно там. Внимание мое привлек восстанавливающий крем серии ARTISTRY essentials.
Производитель США. Косметика класса "Люкс".

Порадовал состав крема: Экстракт семян льна - целый набор витаминов, антиоксидантов и жирных кислот. Обладает омолаживающими свойствами, поддерживает упругость кожи. Экстракт Центеллы Азиатской - стимулирует выработку коллагена, повышает эластичность кожи, улучшает внешний вид. Биофлавоноиды - препятствуют образованию сосудистых сеточек вокруг глаз, укрепляют капилляры, обладают антиоксидантными свойствами.

Состав можно нахваливать очень долго поэтому перейду к самому крему. Тюбик маленький всего 15 мл. Запах крема еле уловимый, косметический, но приятный.

Сам крем желтоватого оттенка, консистенция немного напоминает Вазилин, но крем не жирный. Отверстие для крема небольшое, т. к. для нанесения требуется одна небольшая горошина.

Крем очень легкий, воздушный. Наносится на область век в одно касание, ложится мягко, на глазах не ощущается.

Впитывается моментально, не оставляет жирных следов.

1. Крем легкий, после нанесения возникает чувство свежести на глазах. 2. Впитывается моментально, не оставляет следов. 3. Имеет нейтральный запах. 4. Удобное отверстие для дозирования крема. 5. Отлично выполняет обещания производителя, а именно: увлажняет кожу, препятствует появлению темных кругов, уменьшает количество мимических морщинок вокруг глаз, делая их менее заметными. 6. Помимо обещаний производителя: не сушит кожу, не вызывает отечность, не вызывает аллергию, т. е. подходит для людей с чувствительной кожей вокруг глаз, а также носящих линзы. Из минусов, пожалуй, только маленький объем тюбика ...

Ирраклий Андропников

Позвоните 89122898821 -Елена.