Люда Теплова

Дико болит грудь. До КД еще 2 недели, раньше такого не было. Стоит беспокоиться?

Татьяна Рыбакова

У некоторых женщин грудь болит в результате гормонального сбоя, возможно после длительного напряжения, стресса, переутомления. В груди появляются уплотнения, которые после месячных проходят.

Joni Si

Думаю лучше сходить к мамологу, может быть мастопатия, у меня было такое, ужасно было больно.