На
Надежда

у меня 3 недели болит грудь, как перед КД.. увеличилась и сильно ноет.. КД вот прошли, боль не исчезла..

не знаю к какому врачу идти и стоит ли делать узи?

Natalie Хлюстова

стоит не узнав причину невозможнолечит болезн.

Печенина Елена

а беременность исключаете? бывает, что девушка и с КД беременна.

Леонид Беляев

Кого поздравите с "приплодом"??? А "КД" ещё долго могут быть, пока вся полость матки плацентой не заполнится.. . Да и УЗИ уже вполне и пол малыша покажет...

Алексей Зиновьев

идите к маммологу, гинекологу-маммологу или маммологу-онкологу - не тяните