Чв

кто ходил на курсы для беременных? помогли???.

я в итоге поняла, что бесплатных курсов по подготовке к партнерским родам нифига нет...

Айшат Хамдеева

Не ходила, но очень жалею! Со следующей беременностью обязательно пойду и вам советую!!

Наталья Кожанова

Очень помогли! правильное дыхание и понимание механизма родов-это то, что нужно, дабы не паниковать .

Се
Семён

Я ходила, мне очень понравилось, интересно и познавательно, много нового узнала

На
Настя

не ходила, не думаю, что есть что-то, чего я не знаю. следует идти тем, кто плохо представляет всё это

Александр Логунов

ходила, но у меня такая была ситуация, что на курсах не обговаривают, поэтому нифига не помогло в родах...: (

Геннадий Полковников

Бесплатные курсы- это галка в графике ЖК. Платные- в 90% случаев деньги на ветер. Врач, с которым мы собирались рожать, при первом знакомстве ( в 36 недель) провел нам с мужем длинную лекцию, что, как, когда и т. д. Оставшееся время до родов, по мере возникновения у меня вопросов или опасений, разруливал ситуации. Все остались очень довольны.