Николай Коженцев

Пятна от раскалённого масла

короче чёт жарил и неудачно попали капли раскалёного подсолнечного масла на почти белые шорты, теперь на них ещё более белые пятнышки от них, на улицу выходить в таких как-то не удобно, подумают ещё не то 🙂 можно как-то удалить их или ехать в магаз за новыми?

Юлиана Иванова

наверно с содой она неплохо жир отмывает. другого не знаю...

Саша Макаров

Нужно в белезну окунуть

Наталья Подзигун

Замочите в Фейри, потом постирайте.