Илья

очень хочу мальчика. как точно можно вычислить, чтобы зачать мальчика?

Людмила Filippova

Я тоже хотел, а вышли четыре девки...

Ирина Мусатова

Положи под подушку молоток

Лана Сепик

Это заложено генетически, как вы сможете изменить природу? ) это как уж получится

Светлана Старостина

Считается, что сперматозоиды с у хромосомой, отвечающие за пол мальчика более шустрые, а с х-хромосомой (деовчки) более живучие. Так что занимаясь сексом в день овуляции шансы родить мальчика больше. Точность наступления овуляции можно контролировать тестом на овуляцию. Тест показывает положительный результат за 24 часа до наступления овуляции.

Анютка Скачкова

Пусть муж кепку надевает во время занятий сексом.

Луиза Никонорова

Так же, как и девочку.

Anatoliy A.с

Я тоже хотела мальчика родить, а родила девочку. Теперь мальчика почему-то больше не хочу, а девочку.

Настасья Дмитриева

а чем плоха дочка? я вот мама сына, это почетно, но с девчонками прозе. так что не парьтесь, кого уж Бог даст

Дис Неизвестный

Ответ: никак.
Аргумент: если бы это можно было сделать - клиники или предсказатели озолотились бы на этом, однако пока разбогатевших на этом фронте не видно.