Антон

как зачать мальчика или вообще двойню? очень хочется мальчиков...))

..)) у меня уже есть доча 1 год и 2 месяца. а муж хочет мальчиков желательно двоих. как вот правильно расчитать так чтобы угадать с полом и днем зачатия.

Игорь Козлов

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Ольга Матлахова

во во.. вы ж не в магазине.. выбирать... главное здоровый и счастливый ребенок. еще если бог дает-берите.

Наталья Мамедова

Мне кажется не реально это!! ! Все в руках бога! Обращайтесь к нему:)

Александр Тихомиров

а вы мужу объясните, что пол ребёнка зависит только от него, так что к вам никаких претензий. Хочет-пусть сам думает. .
А вообще, это бред конечно.. .

Ирина Фёдорова

а нахера оно надо-то? : )))в магазине чтоль?))

Радик Тазов

двойню - с помощью ЭКО, а мальчика можете попробовать по древнекитайской таблице (у многих совпадает)

Natalia Peksheva

если много денег есть, как в японской манаршей семье. там нужен был наследник мужского пола. а невестки только девочек рожали. и возраст критический. вот ихние врачи и отобрали только мальчиков-спермотозоидов. зачали искуственно. родился мальчик, будущий манарх.

Алексей Васильев

морковку зажать в руке во время зачатия. А для двойни - две морковки.

Маруся Жарова

Есть современные технологии, но они очень дорогие. но там и вероятность почти 100% .

Галина Ганьшина

если в роду есть двойня то тогда возможно будет... у меня вот в роду каждое поколение рожает двойню.... прабабушка двойняшка... бабушка двойняшка.. мама двойняшка.. . и я с братом двойняшка)))) муж сказал будет двойня домой отправит к маме жить))))))))))))

Андрей Паршин

А может вы ещё и тройню желаете?))))

Анастасия Гладкова

После отмены ОК есть большая вероятность двойней заберем-ть. Но вот что б именно мальчиками.. даж не знаю...