Кн
Кнопочка

Как зачать мальчика?

Может быть я ошибаюсь или не правильно поняла: слышала, что мальчики рождаются если зачатие произошло на 14 день после начала месячных. Так ли это? А как было у Вас?

Иван Маркин

Кого Бог пошлет Того и родите!
Главное, чтоб здоровенький!))

Usmonhon Umarov

никаккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Александр Цельбель

топор или нож под подушку ложить

Мария Казамарова

Научно обоснованных рекомендаций нет.
Всё, что вы можете тут получить в ответ -
чистейшей воды шарлатанство и глупость.
Процесс этот случайный и многофакторный,
но в этом его высший смысл и прелесть.

Илья М

там миллионы сперматозоидов и они все кто с Y хромосомой кто с X.. и в какой день они к вам во влагалище попадут значения не имеет

Сергей Шеметов

Вот например у меня.. но мы не старались кого то определенно, просто когда я узнала о беременности то: по всяким там суевериям Мальчик, по всяким календарям Мальчик, по группе крови типо тоже мальчик, по животу все говорили 100% мальчик. А девочка)

Наталья Никонова

это все бред!!!

Vasiya Kurganov

запланировать пол будущего ребенка нельзя-тут как повезет, а все вычисления и таблицы-это как гадание на ромашке (достоверность 50%)

Наталья Булгакова

В день овуляции должно быть много секса от 2 до 5 раз, с перерывом в 30 минут.

Ев
Евгений

трахайтесь до посинения, т. к. сытые сексуально мужики зачинают мальчиков, а голодные девочек