Максим Фирсов

Можно ли спланировать и зачать мальчика? Подскажите, плиз!

Илмидин Маматов

если бы это было действительно возможно естественным путём, то все бы давно выбирали себе тот или иной пол детей.))

Марина Череватая

Приходи ко мне мадам
Если мальчика ты хош
Я гарантию лишь дам
На меня будет похож:)

Максим Драпов

только если искуственно

Ninel Mnemonikkk

Можно спланировать и зачать мальчика!
Но имейте в виду, что при этом примерно в 50% случаев может получиться девочка!)))

Wolf Wolf

Вообще вероятность рождения мальчика выше. При второй беременности что-то могут посчитать. У меня маме вычислили, а у них на месяц раньше зачатие случилось девочкой: ) доктор сказал, что в след месяце был бы мальчик: ) а вообще как считали, ведь пол несет сперматозоид, а как они могут угадать, какой из тыщи с яйцеклеткой соединится?:)

Александр Рябченков

Это полностью проконтролировать нельзя. Единственное чему я верю, из всех способов (сама девочку хочу) . Сперматозойды - мальчики, быстрые, наглые, но не живучие. А значит сексом заниматься с небольшим воздержанием как можно ближе к периоду овуляции (за 1 день) . А мне наоборот ) Удачи.

Александр Некрасов

Можете планировать, можете высчитывать благо сейчас много всяких календарей но 100% гарантии никто и никогда не даст.

Георгий Тараканов

чем вам девочка неугодила.

Сергей Степанов

это не ко мне у меня 3 дочки

Сергей Александрович

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!