Леха Рощенко

Могут ли отвалится прикрепленные волосы?

Ну не нарощенные а именно те которые на крючках держутся эти локоны, просто так хоч их прикрепить а тут бац и они отвалются, крепкие там крючки? А то мне чето страхова

Милашка Исаева

да могут отвалистся

Ира Рысина

Особо головой не верти и все у тебя будет OK:)

Вячеслав Тур

да, могут если плохо прикреплены особенно

Natalie Хлюстова

Если их хорошо прикрепить, то не отвалятся. И если сильно ими не вертеть (например, когда танцуешь) , если просто ходить, то все нормально.

Светланка Гончаренко

Могут, если на улице сильный ветер, или если сильно вертеть головой) К тому же они еще имеют свойство сползать, год назад нацепила, пошла гулять, так они сползли и висели как длинные сосульки на моих волосах) Пожалела что купила. Максимум для фотосессии можно спокойно прицепить)

Паша Колосов

Могут, если плохо прикрепить. А вообще, я ними и спала, и купалась, и танцевала, и под ветер с дождем попадала, ничего. Главное, самой их не дергать и сильно не чесать, прикрепи хорошо и всё ок будет)