Наталия Клепикова

закончите фразу: "в отличие от Платона Аристотель суть вещей видел в..."

Инна Займенцева

в самой вещи, а не вне ее.

Татьяна Нащинская

В отличии от Платона Аристотель отрицал идеи как суть вещей, отрицал, что суть вещей находится вне вещи, суть вещей по Аристотелю есть соединение формы и материи.

Валера Панченко

В отличие от Платона Аристотель суть вещей видел в гробу.

Ох
Охренеть

В отличие от Платона Аристотель суть вещей видел в роботах из будущего, которые путешествуют во времени.. .

нет?)