Pavel Simindeyev

Какими преимуществами я обладаю по прописке ??

Прописана я в частном жилом доме, какими плюсами и минумаси я обладаю на дом ??

Елена Текоева

У Вас только один плюс: вы имеете право там жить...

Денис Лейбин

Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания никаких имущественных прав на жилое помещение не порождает ! 🙂

Алла

тебя муссора не примут, могут дать кредит и в поликлинику пойти сможешь) )

Валерия Боровикова

Жить пока не выселят, вот и плюс. А на дом вы никаких прав не имеете, регистрация никакого права в собственности не дает.

Кокетка Кокетка

никаких прав на этот дом Вы не имеете, если Вы в нем только прописаны и не живете в этом доме, то по истечении 6 месяцев, собственник имеет право Вас выселить.

Einherjar Russland

Сам факт регистрации - никаких преимуществ и прав не порождает.

Елена

только один плюс - если полиция проверит документы (паспорт) , то избежишь штрафа за нарушение закона о регистрации...

Шамка К

Никакими, да и прописки в РФ нет уже 20 лет.