Ан
Анна

подскажите пожалуйста как поднять зад на ваз 2109 а перед наоборот опустить?

Хочу как в 90 модно было.. . Жопа поднята а перед опущен. Хочу на своей 9 так сделать подскажите как мне это сделать?

Руслан Руслан

Спереди пружины спилить или укороченные поставить.
Сзади вставки под пружины поставить или удлиненные поставить.

Екатерина

домики под заднии амортизаторы поставь и перед сам пресядет

Mamed Mamedov

Сначала попробуй как было модно в 90-тые бандитские-полный лопатник! Сбей чашки-поставь втулки 3-5 см и назад чашки и усё!А перед не трогай-там пружинами не отделаешься-там надо аморики тогда с коротким ходом штока!

Иван Пашков

Проставки под зад, морда сама сядет.

Кэ
Кэт

колхоз это наше все

Юлия Кожарина

Как - здесь нарисовали до фига и больше. Теперь посмотрим, во что это выльется.
- уменьшится кастор - ухудшится устойчивость;
- сзади задерется центр тяжести - в поворотах машину будет мотать за задницу;
- спереди на 2109 и так под картером негусто, а станет совсем маловасто.
Есть и ещё последствия - например, реакция элементов кузова на изменившиеся по жесткости пружины может быть весьма неприятной, могут появиться разрывы, трещины на силовых элементах кузова - я выделил, так сказать, самые интересные.

Н*
Настя **

не надо не увеличивай высоту зада я на своей девятке заебался с ним, у меня вставки стояли на задних пружинах, пока не убрал были одни одни проблемы, сейчас все ровно, и машина слушается, не меняй ничего.