Серега Пирогов

Идеальное тесто для домашнего рулета

Точные пропорции сколько и чего положить. Рассчитываю на Вас. Скидываем только проверенные рецепты.

Юлия Науменко

Рулет: 1 банка сгущёнки, 2 яйца, 1 стак муки, соль на кончике ножа, 1 ч л соды, 1 ч л лимонной кислоты. На горячий противень вылить 50 г растопленногослив. масла и тесто, выпекать 10-15 мин на среднем огне. В горячем виде смазать слоем варенья и закатать в рулет. резать остывшим

Алексей Брусов

Слоеное покупное!)))