Наталия Зарубина

Хочу домашнюю зверушку...

Хочу завести домашнего зверька, не знаю кого выбрать, хотелось бы хомяка, но мама не разрешает, т. к. у нас в доме 2 кота, и он дурно пахнет. Она не верит мне, что я смогу за ним убирать раз в 2-3 дня.. . Пожалуйста помагите мне, посаветуйте, кокого зверька можно взять? Желательно кокого нибуть попроще, и подешевле...

P.S. Вся то проблема в кролике.. . Мой кот ( старый, который уже умер ), как-то, задушил крольчонка, из-за того что он был серый, но рослый, кот подумал что это мышка, так как съесть он его не мог он его и задушыл. Я бы взяла хомяка, хоть мама и против, но я боюсь...

Виктор Макаренко

Кошки хомяков не едят, даже не трогают их!! ! А запаха не будет, если подстилать опилки

Сова Сова

Черепаха

Zzz

Возьмите чучело крокодила) )
А так возьмите мышек. Очень дешево. МиЛо)) ) И особо много места не надо) Дешево и мило)

Елена Царькова

Коты его придушат. ненадо никого, котов то мало?

Aziz S

рыбки. Они-то уж точно не пахнут. И крысу еще можно, но только девочку. Девочки не такие вонючие

Евгений Алёхин

Аквариум с рыбками (Только от котов прикрывайте)

Кирилл Аксенов

Ну у хомяка ты бы правда не стала убирать раз в 2-3 дня, уж поверь мне, у самой было два хомяка сирийских, и сейчас два джунгарика и один сирийский хомяк. Ну кстати, попробуй джунгарика завести, они вообще не воняют
А так еще можно рыбок, черепашек
Еще как вариант крыса декоративная. Кошки крыс не трогают обычно
Ну у меня дома живет кот, при этом три хомяка и две крысы

Гарик Кобрава

хорька, шиншилу, попугая среднего или большого размера, котёнка

Alexalex

Хомяк - это самое простое. Живёт 1-3
года. . Гадит часто, выпускать из клетки нельзя. Лучше кролик. Проблем больше, но и веселья тоже. Можно выпускать из клетки хоть на целый день. Приучается к лотку и любит играть с катушкой. Хорошо ладит с кошками и с ними можно гулять.

Ольга Попова

ну а ваши 2 кота не домашние зверьки, что-ли? Вы за ними ухаживаете? Кого ещё надо-то?

Юлия

Попроси рыбок.

Дмитрий Творанович

Заведи питона он сам кого хочет съест !

Ольга Панагуца

лучше рыбок заведи или попугайчика