Королева Сайта

А какя зверушка у вас дома?)) ) отправляйте фото и особенности характера)

Макс Б.v

Собака Pamella)порода Южноафриканский бурбуль) Очень умная и понятливая собака) В нужную минуту всегда защитит) Очень любит детей) Очень любит грызть шины и канаты) Любит вмести с нами плавать)

Кошка Тайра. Порода Норвежская лесная) Очень свободолюбивая, но ласковая) В некоторой степени вредная)

Была амстаффка Жужа) Очень добрая, ласковая была)

Андрей Ткачев

Две питбульки со всеми вытекающими" последствиями")))) Ласковые шилопопые чучундры: -)

Ан
Аня

Кот. Завтракает со всеми членами семьи по очереди.

Галина Федорова

Бультерьер. Характер типичный для породы: упрямая, активная, дружелюбная.

Метис пекинеса. Характер типичный Пекинесский: упрямая, своенравная, ленивая, привередливая.

Тайская кошка. Характер опять же типичный 🙂 Ласковая, любит людей, общительная
Волнистый попугай

И аквариум

Anna Emelianova

Сеттерша Муха (Флайя), прыгает на машины и катается сзади (но недолго) или бежит за машиной, если в ней сижу я, также устает и прибегает домой потом (фото нет, не фотогенична собака), средняя пуделиха Капитолинанесмотря на породу с готовностью бросится на неприятеля, ненавистную кошку или собаку, опекает наших аквариумных тараканов, следит за ними, гипнотизирует хомячков у знакомой, владеет навыками подачи дичи, знает 49 команд (в т. ч. и цирковые), мадагаскарский таракан Рональд (на фото его брат Рудольф, который уже на мосту радуги после неудачной линьки, выглядит так же), только больше
ищет щелку в пластиковом террариуме, чтобы убежать)), американский гигантский таракан Рунайниэто он с Рудольфом, в первый день проживания у меня, фото не оч. качественное (сделано вечером с телефона) -обожает копаться в земле и маскироваться, притворяясь камушком

Олеся Ткаченко

Кошка Юльси. Порода - корниш рекс.
Добрая, умная кошка, знает команды "Ко мне", "Прыг", "Сидеть". Любит кукурузу и горошек.

Натали

вот наша девочка Грессютка!

Маргарита Алексеева

собака чихуахуа, зовут оскар. фото найдёте тут: oskar.sobakevich.12@mail.ru=)))

Графова Наталья

У меня кошка крошка, кошка Китюка, и котёнок Малёк . Фото к сожелению не могу выложить : )

Лена Евтихова

у нас далматинец Сэм http://content.foto.my.mail.ru/mail/soni_kisa/_myphoto/p-222.jpg он гипер активный и обожает помидоры

Rauka

какие тут все классные)) ) А у нас Муронька, спит сейчас на дождь)

Виктория Брандес

Собака, среднеазиатская овчарка Бэла, кролик Юки, сейчас на улице гуляет, хомяк сирийский, когда как называем, в основном Хома, кусается жутко, лучше с ним не связываться) ) 10 крыс (6 девочек, 4 мальчика) , больше всех их обожаю, ручные, очень любят сидеть на плече и на голову залезать, к тому же очень образованные, клетка стоит рядом с фортепиано, так что когда кто-нибудь играет классику, они сразу подбегают к краю клетки и внимательно слушают, а если их пустить по книжной полке, то грызут они исключительно Пушкина или Гоголя) ) морская свинка Морис, жутко смешной, постоянно носится по клетке, а когда хочет есть издает какие-то звуки вроде "Уиньк-уиньк" ахах, ну и 2 черепахи и много рыбок) фотки всех не могу прислать сейчас (

Гу
Гульнур

Ючи. Акита-ину. Очень важный и спокойный. Но в то же время очень преданный. Обожает путешествовать и любит зиму)

Михаил

это уже спам

Михаил Московченко

Непоседливая хищница Муська:

Интеллигентный ленивый Мэйсон:

Вечно что-то жующая трусиха Туся:

И... эээ... тоже домашнее животное, любопытный любитель бананов Рогалик:

Анастасия Логинова

У меня Альда Далматинец