Константин Зенкин

А вы замечали какие-нибудь особенности в поведении и характере рыжих кошек?

Правда, что они ведут себя не так, как кошки других цветов?
У меня 2 кошки, одна из них рыжая. И она активнее и задиристее по характеру, чем другая.

Та кошка молчаливая, а эта всегда голосом выражает свои эмоции. Рыжая не будет молча ждать еды, а придет и начнет громко требовать, ломится в дверь. )

Вот и сейчас пришла и хочет за меня написать этот вопрос)) )

Сергей

Вы знаете, у нас тоже самое. рыжие-очень активные, прирожденные охотники, немного дикие, игривые.