Shem Самойлов

Про кошек и новорожденных котят - вы замечали какую-нибудь закономерность?

Если кошке надо перенести котят, замечали какую-нибудь закономерность: кого из детей она возьмет первым? Есть мнение, что самого сильного (типа, он будет сверху и первым привлечет ее внимание).

Оксана Залецкая

Если кошка постоянно таскает котят с места на место это признак её беспокойства и недоверия. Лучше не тревожьте её,в этом нет ничего хорошего, может и вообще отказаться. У меня кошка не таскает котят, по этой причине такой закономерности не наблюдала.