Оля Алиева

Кошки сфинксы. Особенности характера какие?

Танюшка Лукина

ООуу, это вы ко мне попали. Обожаю этих кошек. Характер просто супер! очень привязаны к хозяеву, очень ласковые и умные!!!

Анна Комарова

Очень ласковая-любит ласкаться, гладиться; тактичные-моя дочура ее таскает -мучает, кошка терпит до поры до времени потом прикусит ей ручку-предупреждает, мол отстань; ночью любит спать у меня в ногах, хоть как ее сгоняй-она все равно уляжется и будет лежать-не сдвинешь с места, а когда холодно под одеяло полезет и спит всю ночь, чем дышит там непонятно; любит играть с мячиками, мышками, носками. Вообще очень классная порода, а какая она мягкая и теплая.

Ai
Aid

Любят спать на подушечке под одеялкой вместе с хозяевами :)) потому что им всегда прохладно!

Владислав Попович

Обожаю сфинксов, Плюсы: нет проблем как у остальных кошек ( блохи, свалявшиеся комки шерсти) , Минусы: надо мыть раз в 1 неделю, покупать одежду по времени года