Аида Турсуналиева

А есть ли зверушки, которые Вам особенно симпатичны? И наоборот - особенно неприятны почему-то? Какие именно?

Мне вот симпатичны кошки, белки-бурундуки, ежи, ящерицы, змеи, соболи-ласки-горностаи, енотики, рыси-барсы-леопарды.. .
И крайне неприятны, до омерзения - попугайчики, черепахи, слоны, обезьяны, парнокопытные, крокодилы.. .

Равнодушен к рыбкам и хомячкам, а собаки-лисы занимают серединное положение - хороши при общении только на природе...

Лысый Дядька

Собаки особенно симпатичны, особо неприятные пауки и насекомые

Ольга Барахова

Коты, очень симпатичны.

Елена Насонова

Лошади, кошки, насекомые, пауки, мыши.

Не люблю собак, птиц из-за запаха, рептилий.

Ваня Бахмутов

Коты и ленивцы

Ек
Екатерина

вкусные-симпатичны. не сьедобные-отвратительны

Сергей Цибульский

Своевременно, и к месту)) ) Интересно, а зверушки с большой буквы Человек, хоть кому-нибудь симпатичны?

Вениамин Крыжовник

Мартышка соседская мне очень приятна, всегда ее глажу при случае... а свои уже обтрепались, сумка для детенышей отвисла, копоть под когтями, кашляет по ночам.