Taalai Orunbaev

Неравные браки. Она старше его. Здесь есть такие? Есть ли смысл?

Алексей Сидоров

Мои родители с разницей в 10 лет ( папа младше ) прожили 46 лет. . ) И сейчас у них очень тёплые отношения.. ) Я со спокойной душой, за папу, уезжаю от них, погостивши.. ) Мама ..не родная мне...

Cтас Редька

если тебе комфортно с этим человеком то тебе должно все равно! это должна ты пережить и пере любить!

Н*
Надежда *

есть смысл, если не станет скучно. Среди мужчин есть 40-летние дети и 20-летние потрясающе самостоятельные и самодостаточные экземпляры. все остальное - отношения

Мария Шведкова

моя мама старше папульки на 4.5 года. очень счастливы.. . я завидую белой завистью им.. .
раньше мне нравились постарше.. сейчас - помладше.. я здесь вижу кучу плюсов - хоть потрахаещься подольше)))))

Михаил Шошин

Есть если жених старше рождаются гении но и ногда природа отдыхает