Илюшка

Ты будешь любить того, кого ненавидят все и плюют в его сторону?

Андрей Кельганов

белые вороны всегда интереснее серого стада.

Аделина Нагимова

сначала выясню за что его ненавидят, а потом выводы сделаю

4Yngyz Tumaev

Вам уже за 30? Вы ничего не добились в жизни?

Значит вы честный и порядочный человек.

(С)

Сл
Славик

Любить - не знаю, чувства - штука сложная. А вот общаться, несмотря на других, - легко.
Я школу уже закончила, но однажды к нам пришел мальчик, которого все стебали, девочки над ним стебались, а я такой человек - мне нужно узнать таких людей поближе, они такие загадочные, сами по себе. Я первая подошла к нему, он, конечно, офигел, но теперь мы лучшие друзья.