Митяй Струнец

А это правда, что секс является источником молодости?

просто в моей жизни никакого секса нет и быть не может, меня никто никогда не полюбит, а кому понравлюсь тот менябудет бесить. Так что я постарею что ли быстрее?

Роман Ягодин

Чуть-чуть быстрее. 🙂

Ренат Валиулин

Тебе лечиться нужно, у тебя что то с мозгами однако!

Юлия Родионова

Постареть не постареешь, но озвереешь однозначно. И с чего ты вдруг решила, что ткебя никто не полюбит? Есть одна древняя мудрость: "На всякое дерево птица садится... " Вдумайся в смысл этих слов...

Сергей Толкачев

если постоянно будешь "беситься" то конечно постареешь быстрее
секс улучшает работу сердца, кровеносной системы, и вообще на весь организм воздействует крайне благоприятно
в крови появляются "гормоны радости" эндорфины
радостная новость: для одиноких девушек есть кхм... спецмагазины. там можно приобрести приборчики которые помогут вырабатывать гормоны счастья)

перестань быть такой вредной букой и найди себе парня) у каждого человека есть где-то своя половинка, надо хорошо поискать
удачи!