Галина Маслова

Сколько времени нужно воздерживаться чтобы произошла поллюция? мне 17

Лёха Гайван

Я один раз только через месяц дождался, а бывало что и через день. Так что специально ждать смысла нет.
Если одевать на ночь тесные плавки шансы немного повышаются.

Анастасия Соболева

А ты ее ждешь что ли? Потом еще надоест!

Стас Востриков

ты как эти дегенеративные, безмозглые подростки из "американского пирога" ! )))
Решил установить рекорд прострелив струей дырку в трусах?