Светлана Бай

сварочный аппарат гудит и не работает в чем может быть причина? помогите.

Наталия Зарубина

если гудит, значит работает.. во вторичной обмотке может, слабый контакт... провер

Анастасия Гусейнова

нужно концы обмоток просмотреть от трансформатора до выхода из него. Померить напряжение на выходе если есть амперметр, то исключить его

Надежда Ситнова

А массу накинули на свариваемое изделие? Или проверте провод держака, может отгорел или перебит. Или подключение проверте, может трёхфазник на две фазы подключили.

Светлана Дейлова

Хреновый контакт во вторичной цепи. Раз гудит значит транс рабочий.

Сергей Шуликин

Обрыв в цепи от вторичной обмотки трансформатора до массы и электрода. Проверить все провода на обрыв и соединения на надёжность.
Если в аппарате есть выпрямитель, могут быть неисправны его диоды. Если есть переключатель тока во вторичке (переключает отводы обмотки) - может не контачить в нём.