Юлия Уварова

подскажите пожалуйста сколько лет дают за мошенничество

на пример я заказал услуги веб дизайнера оплатил заказ после чего услуги не получил.

М-
М - V

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Дамира Мавлянова

Все зависит от тяжести нарушения закона.

Yaroslav Anurkin

условно если до этого не привлекались Доказать факт мошенничества будет очень сложно у вас нет договора на оказание услуги

Макс Гаврилин

ст 159 ч. 1...всё зависит от суммы.