Александр Косов

Скажите пожалуйста через сколько лет дают гражданство в сша?

Светлана

через 5 лет проживания по грин карте на общих основаниях, либо через три года проживания по грин карте по браку
никакое проживание ни по каким визам не засчитывается как проживание на пмж, посему идея- приехать и пожить 5 лет по турвизе совершенно глупая

Дмитрий Голубков

Через много

Елена Кадлен

Могут и никогда не дать. Почитайте как следует на официальных сайтах.