Аленка Руденок

таджикский загран. паспорт

Привет всем! у меня такая проблемка... хотим поехать в сочи, можно ли с таджикским загран. паспортом поехать туда на поезде, сейчас нахожусь в екатеринбурге. и какие помимо загран. паспорта нужно иметь документы? нужна ли местная прописка?

Михаил Приображенский

Можно, езжайте. Милиция, если встретитесь на узкой дороге, может потребовать у Вас доказательство легального пребывания в России, как-то: непросроченная миграционная карта, вид на жительство, регистрация и т. п.