София Живилова

какая зарплата у работника базы ЭРТОС ?

Не подскажите какая зарплата? Заканчиваю спбгуга (кф) , по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (воздушного транспорта)»

Мария Разживина

Приказ МЧС РФ от 22 сентября 2009 г. N 545 "О новой системе ...
base.garant.ru/196456/
Размеры окладов (тарифных ставок) работников бюджетных и казенных ...базы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи (ЭРТОС) ; ...