Насти Никулина

до которого часа, разрешить дочке (26) находиться на свидании. ! до 22.30 нормально?

Ваня

26 лет???? она вас будет спрашивать????

Елена Текоева

Вообще не отпускайте, вдруг чего.. .
26 лет - и еще что-то спрашивает.. . тяжелый случай.

Татьяна Гаврилушкина

да я думаю с ней надо ходить,
а то мало ль ч его?

Юлия Скрыпник

В 26 она должна уже со своей водиться, а не Вы с ней

Р*
Рушана ************

В 26 лет уже она вправе решать, до скольки и где ей быть!!!)

Алексей Плотников

на недельку отпущу .. может хоть замуж выйдет )

Миша Гаевских

до 9 и домой, что за контроль? она взрослая уже

Ал
Алена

26 лет уже наверное самой нужно решать до скольки или ваапще не приходить

Black And White Angel

Обалдели, что ли? Как взрослому человеку можно запрещать?

Вікторія

в старину, если мужчина трижды приходил в гости к девушке домой при родителях и не сделал ей предложение на 3 раз,, девушка считалась опозоренной. .

Петр Косачев

Нормально, можно даже до 22:00. Свадьбу пора уж сыграть и переложить контроль на плечи мужа.

Юлечка Мусатова

26? И ты сможешь запертить? Удачи.

Александр Власов

Внуков скоро не дождётесь.

Мария Белоусова

В 26 лет уже с родителями не живут

Анна Овсянникова

Отпущу на годик, под прицелом)))) может бабушкой наконец-то стану))))))))

Андрей Гитерман

я думаю, что в таком возрасте дочке пора бы уже отпачковаться)))

Олег Писарев

Вам внуки нужны?! ! Тогда Вам решать.