Андрей Дьячков

А доя вас нормально ехать к своему парикмахеру который вас устраивает далеко, час например Или проще найдете другого

Рядом с работой/ домом ?

Тамара

найду поближе

Ольга

Не, я попрусь на другой конец города, если мастер меня устраивает))

Ирина Арбузова

Боле того - если она уйдет в декрет или на больничный, я буду отращивать волосы.

Алексей Павлов

Милая...я бы и за сто поехала если бы найти того кто нравится((((((парикмехеров как тварей нерезанных,а толкового нифига нет понаучались блин только считаться салонами,а простой "шапочки" не знают(((((

fa
faraw81

мне так сложно было найти парикмахера, что я поехала бы.... не так часто мы стрижемся....

Наталья Бутылкина

Я за своей хожу- куда она, туда и мы с мужем) Раньше не было своего постоянного мастера (нигде прям вау не было) - ходила куда придется, а как нашли свою то все, только к ней.

Юлия Косачева

20 лет езжу)) ) и в декретные ее отращивала косу) ) хороший мастер - как хорошая подруга - большая редкость...

Михаил Мангибаев

конечно поеду... найти своего почти невозможно, так что если найду, то уж не должна потерять.. . я еще в поиске...

Татьяна Хритошина

захожу на поселке в парикмахерскую мне ровняет длинну девочка за 100 руб.

Алёна Колесникова

Уже давно нашла прямо на работе. Только в другое здание перейти надо

Галина Кишанина

час - это по московским меркам совсем рядом. даже не парилась бы по этому поводу.
но мне повезло, мой мастер в соседнем дворе)))

Татьяна Гаврилушкина

нет, ненормально. я не привередливая, мне главное, чтобы поближе и подешевле

Павел Ребровский

я поеду. уж больно трепетно я отношусь к своим волосам. и придирчива всегда. дома у зеркала потом стою и долго разглядываю, ровно ли всё подстрижено

Катерина Натарова

Найти другого у меня не получилось

Арнольд

Я за своим мастером уже 18 лет хожу - куда она, туда и я

Леха Каурцев

у меня была такая ситуация, ездила. дорога занимала 2 часа только к парикмахеру + работа+ дорога назад. короче, целый день. я нашла рядом с домом

Костя Zzzzzzzz

Тьфу, тьфу нашла не далеко от дома....

Mamed Mamedov

Езжу к своему мастеру несмотря на время и расстояние, хорошая стрижка дороже, чем потерянное на дорогу время