Любовь Гробман

где достать автограф норвежского биатлониста? сколько будет стоить? (подарок)

Станислав

Ищи электронную почту нужного тебе норвежского биатлониста и напишу ему на английском хотя бы ( идеал, конечно норвежский) , не большое письмо. Главное говори насколько это важно для тебя и я думаю он откликнется. Единственное иногда могут попросить, чтобы ты выслала им конверт с марками.