Вероника Терехина

что с зарядкой акуумулятора?

Взял зарядку для аккумулятора (зу 55А). поставил заряжать час нормально заряжал потом стала загораться лампочка на пенале зарядки и падать стрелка на амперметре через минуту опять всё нормально. И так постояно с интервалом в пару минут. Что это?

Фе
Федор

Либо контакт плохой, либо АКБ на излете ...

Вя
Вячеслав

Возможно зарядное устройство с тренингом : периодически делает разряд, когда АКБ зарядилась...

Антон

он у тебя стоит на автомате, можно включить другой режим и регулировать в ручную

Антон

Перезаряд, уменьшите силу тока.

Ил
Ильвир

Убавь напряжение в заряднике