Галчонок Горященко

Воруют мои абрикосы! Уехал по делам на 3 дня в другой город!

А абрикосов нету!
сорвали мальчишки!
Как поступить с оставленными абрикосами?
Заградить все это дело? или пропустить между абрикосовыми деревьями эл-во 220v?

Марина Marinus

Огради высоким заборам, на ворота повесь табличку.

И никто ничего воровать не будет.

Ксения Нилова

220 никак нельзя, а сорвать можно и не совсем дозревшими - 2-3 дня и дойдут до нужной кондиции (для продажи так и делают) эти уже перезрелиа эти как раз бы и полежали немного. Ну или кого-нибудь попросить покараулить пока вы будете в отъезде

Samandar Safarov

Ну да, убейте ребенка за кило абрикосов! А Вы ребенком у соседей ничего не срывали?

Екатерина Смирнова

это тебе как садоводу+",чем лучше сад, тем злей воры" ,да дай им от души наестся и все пройдет, а там смотри сам !!)))))