Юрий Виноградов

Не можем избавиться от вшей!

Сестре 9 лет волосы до пупка вообщем длинные. Помогите пожалуйста! Что делать? Мыли дегтярным шампунем и использовали средство Нюда.

Вероника Терехина

у меня было тоже самое в лет 11 я сходил в аптеку все рассказал и мне дали какое то средство но я не помню вы тоже самое сделайте

Mirlan Koshokov

Можно использовать масло чайного дерева, эвкалипта.

Михаил Мангибаев

Как в каменном веке, чесное слово! Зайдите в аптеку и купите современное средство и следуйте инструкции. И не забудьте обработать все вещи, постельное белье и средства гигиены.