Фурсова Татьяна

скажите. как избавиться от вшей у человека

Св
Светлана

Шампунем помыть

Katalogdream Страна Мечты

Побриться и на открытое пламя головой.... сразу убегут гады.

Марина .

Сходите в аптеку, там полно средств

Aleksey Alex

Дустовое иыло

Николай Николаевич

Существуют разные мази, шаппунь-для людей и животных. Но не забудте об одежде мягкой мебели и коврах дома. От вшей у человека избавится проще, чем от блох и подобных тварей которые зоводятся дома или у домашних животных.
про вшей http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/pediculus.html

Алексей Ершов

Есть три способа борьбы со вшами и гнидами - химический, механический и комбинированный (самый эффективный) .
У каждого есть свои плюсы и минусы, особенно важно обращать внимание на противопоказания (если лечить детей, беременных женщин, людей страдающих аллергиями и заболеваниями дыхательных путей) . Подробнее: способы борьбы с педикулезом